Всех с наступающим!!! Кто нибудь ставил койловеры на сф5? Как ощущения от езды после стока

Denis Treskin

New member
Всех с наступающим!!!
Кто нибудь ставил койловеры на сф5? Как ощущения от езды после стока?

6USSMkNCcVQ.jpg
 


H3d2x

New member
Жестковато,а огонь,валкость почти пропала
Многое зависит от сомой фирмы,и регулировки
 

Vawetr

New member
Смотря для чего ты хочешь их поставить.
Многие ставили и в основном б/у, разных фирм и моделей. Нужно понимание, что ты хочешь получить от их установки.
А так эта тема обсуждается на форуме FMC
 

arct

New member
на своей машине были сначала живые стоки, потом колы, потом сти перевёртыши. колы только с регулировками нужно брать, иначе можно сильно промахнуться, но даже с регулировками есть один момент - жесткость пружин. Мне достались оч жесткие пружины к колам, я прям сразу узнал как с виду ровная дорога трясет даже на 20км в час, но рулиться всё стало просто сказка - хочешь в крутой поворот на 130 под открытый газ - не вопрос, но в результате я для себя решил что на каждый день это нахрен не нужно, езжу на сти перевёртышах, тож не очень доволен как они на форе себя ведут, но хоть бошка не болит как от колов в пробке. Временами опять думаю про колы, но если брать, сначала посмотреть как это ездит на другой машине, чтобы не было мучительно больно.
 

Lucar

New member
Tein superwagon drivemaster что-то такое у меня стояло на сг5. Были регулировки жёсткости из салона через едфс. Ехал я на них 2 раза - из гаража домой когда поставил, потом из дома в гараж, когда поехал снимать их нах*й. Поставил после того бильты, просто сказка - не кренит как на стоке в поворотах, и не так жестоко как на колах, оптимальный для меня конфиг.
 

Сверху