всех.Ребята такой вопрос.Форик SG5 рестайл атмо.После 20 км/с начинает гудеть по звуку типа ГУРа но не гур,чем быстрее тем сильнее.На нейтралке гул не

Приветствую всех.Ребята такой вопрос.Форик SG5 рестайл атмо.После 20 км/с начинает гудеть по звуку типа ГУРа но не гур,чем быстрее тем сильнее.На нейтралке гул не меняется,гудит также.Куда копать,до дома 200 км осталось,доеду ли?)
 


graff2006

New member
ступичные подшипники смотри, при таком гуле люфт будет, подними на домкрате, пошатай колесо вертикально
 
Я со стуком 700 прошёл, а потом клин и эвакуатор

AvRZFqJNWoE.jpg
 

Nautico

New member
Звук идёт из трансфера(хвост раздатки)заезжал в сто.Вот такой звук.На нейтралке сильнее.
 
ну тогда хвостовик разбирай. самое частое перегрев вискомуфты, выдавило стопороное кольцо и перемалывает межосевой дифф… у самого коробка давно лежит без хвостовика, ездил пока не начал клина ловить в городе)
 

pi7dets

New member
ясно,мне бы до дома доехать самое главное))А ты получается целиком коробку менял?
 
я на ней гудящей тысяч 5 накатал, из них крайнюю тысячу в горах по бездорожью, потом доехал до армавира и через день поймал клина
да, я просто психанул и все контрактное воткнул, мотор, коробку и задний редуктор
 

Yourmind

New member
Подвесить колеса, включить передачу, раскрутить до гула и слушать - откуда.
 

Pravdorub

New member
Да доедешь не ссы, на крайняк пред воткнешь отключит тебе задний привод да доешь
 

Сверху