всех! Рассматриваю варианты покупки форика 2008-2009 г.в. подскажите на что обратить про покупке, какие проблемные места ?! И что лучше 2литра или

Анжелика

New member
Приветствую всех! Рассматриваю варианты покупки форика 2008-2009 г.в. подскажите на что обратить про покупке, какие проблемные места ?! И что лучше 2литра или 25 ( турбо не рассматриваю) буду благодарен за советы) спасибо .
 


Vawetr

New member
Да ёпт, вы сговорились что ли все, по третьим форикам ниже целая баллада! Уже третий за сутки спрашивает одно и то же! Полистать никак?
 

jelsomino

New member
Двуха тоже едит,ну а такто сг рулит,был и sh и sg есть счем сравнивать,сг5 с 205 двиглом не хуже чем 2.5 турбо
 

Klinok

New member
Про двигатели есть вся информация в инете, 2,5 атмо бери
 

benadamus

New member
Расход в принципе будет немного более чем 2.0
Они много в городе кушают. На трассе мало. А городе примерно 13литров.
 
кроме того" что бери не пожелаешь, машина крутая " честно говоря я ничего больше не увидел там ! Хотелось бы какой то конкретики. Спросил же именно на что обратить внимание при покупке, какие слабые места, разница между 20 и 25( не в мощности) а по технике ( одинаковые ли там коробки АКПП или разные ). Вот в чем был мой вопрос, ответ я на него не увидел вот и спросил !
 

Ульяна

New member
я сам недавно взял 2010 года двухлитровый. Перебрал подвеску, поменял масла, натянул чехлы из экокожи, постелил коврики Эва, поставил хороший парктроник, снял локера, промыл, прочистил и обработал все арки, пороги и полости. И езжу, как человек. Машина классная, динамики легко хватает на трассе на обгон, летать, как сбитый Боинг, я не собираюсь и 180,что он запросто на трассе выдаёт, мне за глаза. Тише едешь, дольше будешь. Расход смешной, экономичность, лучше чем у корейского Солариса. Так что бери, не ссы. Смотри только чтобы не битый был и не в залоге!
 
на пробег внимание обрати, чтоб не скручен был. Кузов цинкован отлично, краска хорошая. Диагностика движка и ходовой покажет всё остальное. Ты первый раз машину берёшь что-ли?
 

Nariman

New member
спасибо, нет не первый раз . Просто у каждого автомобиля есть какие то слабые места (к примеру у этого же форя как я слышал были проблемы с задними амортизаторами( были слишком мягкие и раскачивали машину) )
 

Сверху