всех,продам со слезами на глазах любимый автомобиль, sf s/20 limited 1999г.в в моих руках с августа 2016года,в России с 2007г я 4ый хозяин,2 года

nasstasska

New member
Приветствую всех,продам со слезами на глазах любимый автомобиль, sf s/20 limited 1999г.в в моих руках с августа 2016года,в России с 2007г я 4ый хозяин,2 года назад полный перекрасилась с заменой задних арок и лечением задних стаканов, с последующей обработкой всех скрытых полостей.Автомобиль имеет кучу доработок,в отличном техническом и кузовном состоянии, идеальный вариант под свап на турбо, было в планах на следующее лето, но имеею резкую потребность в жилье,по этому приходится выставить на продажу, кредиты и ипотеки некогда не брал и не собираюсь...
Спек лист:
Двигатель: родной атмо еж202 пробег 428т.к отлично себя чувствует и по сей день
Трансмиссия:Свап турбо Мкпп с сг9 еж255,подушки двигателя и коробки усиленые хардрейс
Подвеска:Убраны проставки между двигателем и лонжеронами,траверса коробки от легаси. конфиг импреза/легаси
Передние стойки бильштейн, задние новые черные сти с импрезы,перевертыши в круг, все это дело на пружинах рср
Оба 20мм стабилизаторы
Передние рычаги алюминь от легаси
Нижняя распорка 4 точки
Распорка перед верх
Зад верх
Короткая рейка 2.6оборота с коня
Тормоза:в круг с турбо форестера, задние барабаны сменены на диски,колодки адвикс керамика
Самим лично слепленный спойлер закос под зеро спорт, а так же решотка радиатора
Выхлоп:кастом из 51 нержи, на конце оригинальная банка апекси
Развал перед -2°
Зад -1.5°
Диски оз расинг оригинал r17 8j et35
Обуты в триангл почти с новым протектором 215/55
Так же есть зима r16 6.5j et50 на литых дисках скад
Музыка трех полосный фронт на процессорной магнитоле и трех усилителях, возможно что то забыл есть бж на драйв2 можете прочесть там, все механические работы делал сам в гараже
Конструктивный торг приветствуется при осмотре авто, цена 350т.р снижение цены путем снятия музыки(музыка переезжает со мной уже в 3 машину )любые фото и видео по запросу,расскажу про машину

0AxvWTBsSyE.jpg
 


Nik-S

New member
лепил сам по типу зероспорта с боку,но с верху выглядит по другому
 

varlamov

New member
а,понял,а как на скорости себя ведёт? прижимает и на сколько сильно?
 

tutovka33

New member
в аэродинамической трубе не был кайфовал с эстетического вида,лепил из стокового
 

DanilaRomanowV

New member
а по ощущениям?просто думаю себе заказать или стоковый маленький,а то жопа прям пустая
 

V-G

New member
Илюха, удачи в продаже! Тачка своих денег, Катался на ней, будущему владельцу повезет
 

shmuk

New member
со слезами? Это называется, заебался деньги вкладывать) проходили
 
все вкладывания сугобо лично из за хотелок и тюнячек, за 4 года денег не просил,только улучшения и доработки!
 

Сверху