всех, пожалуйста, правда говорят, что газовое оборудование не рекомендуется ставить на Субару, типо двигатель много потом не пробежит. Есть может

rauschen

New member
Приветствую всех, подскажите, пожалуйста, правда говорят, что газовое оборудование не рекомендуется ставить на Субару, типо двигатель много потом не пробежит. Есть может опыт такой у кого
 


BOBER-2

New member
Ставь электронику с автоадаптапцией, скоростные форсы и производительный редуктор. И будешь долго и счастливо ездить.
 

DeRS

New member
воооттт. И сколько нужно проехать что бы оправдать оборудование и работу. Я посчитал примерно 120 т км. Я за 6лет меньше проехал.
 

HashMan

New member
уже 2 года полет нормальный, переключение по оборотам убрано, тоесть постоянно на газу до отсечки и правильная настройка творит чудеса, потери мощности вообще почти не ощющается, так что ставь, лучше диджитроник его на коленках школьник может настроить))
 
400 тыс км, полет нормальный, есть нюансы, но они сопряженны с регламинтами обслуживание по мануалу и опыту
 
40тыщ на газу, проблем нет. Но что бы все было круто, надо ставить свечи под газ(чуть меньше зазор, коробочка в гараже лежит, могу потом название скинуть) отрегулировать клапана, и хороший сервис по установке гбо… и будет субарь бегать долго и счастливо)
 

Сверху