всех.!!! Посоветуйте пожалуйста какой подогрев двигателя поставить на Ёж 253. Я понимаю сейчас многие скажут "Залей нормального масла и т. п." Залил!!

Frol

New member
Приветствую всех.!!! Посоветуйте пожалуйста какой подогрев двигателя поставить на Ёж 253.
Я понимаю сейчас многие скажут "Залей нормального масла и т. п."
Залил!!! Нормальное масло, "Субару" 5/30.
Но все-же в - 40 и более как-то не особо охота заводить двигатель ещё и без тёплого гаража. Хочу поставить подогрев.
 


Говорят Субару уже не нормальное масло,Лукойл вроде варит, на нем даже написано сделано в Перми чтоли(не помню точно) по крайней мере на том что я у дилера покупал.
 

vpall

New member
Являюсь установщиком пп, на данный момент усианавливаю в основном гидроник s3, вебасто термо топ эво, вопросы редко возникают, но вебасто больше нравится, у самого гидроник стоит, но еще первого поколения. Поставил потому как ужаснулся как тачка работает после запуска в -20
 

kuku84

New member
Если покупать бинар - цена интереснее, знакомый в Амурской области много их ставит - нареканий неи+ GSM модуль уже в стоимость включен насколько мне известнр
 

Okon Okonov

New member
У меня на Импрезе стоит котёл Defa 220 Финляндия три года полет отличный масло Идемитсу 5w30 зимы в Заб Крае - 40 масло не прихватывает
 

Сверху