всех! Полезный пост, как самостоятельно заменить передние тормозные колодки на Subaru Forester SF5 Процедура простая и не занимает много времени

Valera Tsygankov

New member
Приветствую всех! Полезный пост, как самостоятельно заменить передние тормозные колодки на Subaru Forester SF5 Процедура простая и не занимает много времени Но в каждом деле есть свои нюансы, о которых я тоже поведаю Опытного Субариста не удивишь, а вот новичкам пригодится
 


Нужно ещё видос как посмотреть уровень масла в двигателе, а лучше в коробке.А вы сразу такую сложную процедуру как колодки поменять
 

lef2000

New member
Вот поэтому это полезное видео ))) человек не знает что есть суппорт и скоба ))
 

payers

New member
Я тут недавно ребилдил всю тормозную, гтц,диски, колодки, заменил 1 супорт со скобой в сборе, реанимировал залипшие направляшки, заварил дырку на скобе через которую прежний владелец направляху выбивал(герметиком замазал идиот еле от ржавчины оттер направляхи) так вот после всех манипуляций заднее правое грется стало и знаете на чем прокололся?! По запаре направляющие местами перепутал сука.
Так что видосы полезны и тем кто знает что такое скоба и что такое супорт
 

sanister

New member
А чем устройство тормозов у субару отличается от других? Не я к тому что фраза Опытного субариста не удивишь —
 

poof

New member
Привет друзья! В конце видео я вставил кусочек видео как задавить поршень. Все это делается по месту без съема суппорта. Просто в видео показано для наглядности, чем и как это делается
 

Сверху