всех, подскажите не знаю куда копать машина sf5 2000 ej20 Машина на механике правый руль, машина как будто специально рубит буст, стандарт по

FOX5

New member
Приветствую всех, подскажите не знаю куда копать машина sf5 2000 ej20
Машина на механике правый руль, машина как будто специально рубит буст, стандарт по датчику 0,7 обычно, но бывает раз через день на заведённом моторе когда едешь всё прекрасно, турбина дует, останавливаешься и после этого машина как будто в аварию уходит, максимум дует 0,4 . Стоит BLOW OFF, слышно как турбина нагнетает и скидывает так прилично воздуха.
Дд новый установил, маф, соленоид 3 порта, свечи, лямбду, замена всех силиконовых шлангов . Уже не знаю куда дальше копать
 


warlock

New member
Может быть причиной топливо ( двигатель ловит детонацию).
 

Slavyan

New member
что на 95 что на 100 одна и та же петрушка . И заправки разные, толку 0
 

anton237

New member
пшикалку собираюсь выкинуть, она мне досталась вместе с покупкой машины
 
Мозг детон ловит и обрубает наддув. Давление топлива проверить под нагрузкой. После этого логи снять и мне скинуть. Посмотрю
 

SeoRodeo.ru

New member
давление замеряли, 2 бара, и на заглушённом давление не уходит . А логи снять это скинуть АКБ на 20мин ? Или этого не достаточно ?
 

Trojanchik2008

New member
давление 2 бара это когда? Там на холостых должно быть не менее 2.4. А под наддувом - почти 4 бара. Логи это комп цеплять и записывать данные
 

Kroytor

New member
в сервис заезжал, на заведённом моторе 2.2 давление выдавал насос . Но это еще на старом насосе, сейчас там новый стоит 2недели назад поставил на 265л
 

warlock

New member
А зачем тибе 3х портовик если буст 07 ставь рестриктор если бы буст был 1,2 тогда 3х портовик а 0,7 и декларации хватит от жиги и 0,9 будет дуть
 

Сверху