всех! Подскажите кто красил sf5 в раптор, сколько ушло!



nasstasska

New member
Залил весь пластик по кругу бампера накладки на двери Решетка радиатора зеркала расширители арок ушло 3 бутылки 2 слоя
 

alexonic

New member


pfFCayrNaNw.jpg
 

KILL

New member
спасибо скоро будет он серым в раптор, буду от красного избавляться)
 

sorokmmm

New member
нужен-нужен. Но смотря что заложено под понятием "Раптор". Если именно "тот самый Раптор", который космических денег стоит, то это одно, а если какие альтернативы, типа лайнэкса, таф лайнера и прочих, то это другое. Грунт нужен всегда везде. Это повышает адгезию и уменьшает количество наносимого материала
 

Frol

New member
Я красил тафлайнером много раз и много что. Уходило 5-6 комплектов.
Сейчас форь у меня пошел другим путем)) покрыт экспериментально Монтаной 94. Посмотрим, сколько проживет.

А по поводу портить или не портить - смотря в каком состояние ЛКП на данный момент у человека. У меня был почти на коленях, везде рыжье, коцки, царапины, слезшее покрытие и отсутствие лака. Поэтому лучше такие покрытием. Ну и цели. Если нужно именно защитное и ты не понторез и не катаешь бублики вокруг ТЦ и круглый год ездишь на атэшке, то вэлком в круг людей с форестерами, покрытыми "раптором"))

VTl2VSFx1Ls.jpg
 

Tory

New member
как будто краска выгорела под палящими лучами солнца где нибудь в Таджикистане
 

Terakot

New member
и так понятно что такая краска. Но как то напоминает выцвевшую пожарную машину. На любителя конечно но тем не менее
 

Сверху