всех! Подскажите что может быть!? Как будто воздух идёт, и главное только утром на холодную проявляется. Думал вакуум, но тормоза хорошие и не глохнет

Rockfeller

New member
Приветствую всех! Подскажите что может быть!? Как будто воздух идёт, и главное только утром на холодную проявляется. Думал вакуум, но тормоза хорошие и не глохнет при нажатии.( как будто на камазе воздух накачиваю )
 


iHead

New member
Заслонка наверное пытается открыться или закрытся как вариант
 
спроси у того кто панель делал как и зачем он панель снимал что бы её так ужасно перекинуть скорее всего рукажоп сервопривод сломал >
 

Amazing

New member
Кстати согласен по приводу, и согласен по панели, дизайнеры делали хорошо красиво, из долговечных материалов, потом человек берёт и вот такое делает))))
 

r2v4n

New member
причём криво косо ещё и пыль будет собираться будешь всём этим дышать... Были машины с подобной хренью
 

racerzzz

New member
у меня вот например форик на бежевом кожанном салоне, и это моя головная боль, машина 2007 года, кожа потертая водительского кресла, но дыр еще нет, хочется сделать как на новой, но сука зная как у нас перешивают, и какими материалами, знаю что прослужит год два и будет пздц)
 
И нужно ухаживать за кожей особенно летом и зимой увложнять кожу спец средствами тогда проблем не будет десятки лет
 

Сверху