всех. Озаботился установкой bi-led линз компании Aozoom В SG рест. Поделитесь опытом, как эксплуатация в зимнее время. Знаю, что из-за недостаточного

Kpd

New member
Приветствую всех. Озаботился установкой bi-led линз компании Aozoom В SG рест. Поделитесь опытом, как эксплуатация в зимнее время. Знаю, что из-за недостаточного нагрева, часто на свежих авто с led оптикой по трассе и не только - фары покрываются коркой льда и не тает снег. Надеюсь на честные отзывы. Всех с приближающимся Новым Годом!

cGYlr6ozQ84.jpg
 


Simnever

New member
Заказал себе азум а5+ ниче резать не надо просто закручиваются на гайку
3.0 надеюсь встанут
 

adspx5

New member
на гайку херня, между линзой и стеклом фары будет маленькое расстояние, пилить всяко надо будет, тоже взял приехал на примерку вынесли такой вердикт
 

soladi

New member
У меня не лед фары, но ни разу не было такого, чтоб фары обмерзали даже выключенные. Если фары холодные то к ним снег и не прилипает
 

renkid

New member
Стоят т7. Стекло сколько-то нагревается, по трассе пока что ни разу с описанной проблемой не встречался. Зато вау-эффект от наконец-то нормального света
 

B@TI$T

New member
У меня стоят led, правда не помню фирму, по трассе и не только они покрываются грязью снежной летящей от впереди идущих, как и обычные) а вот какой то большой наледи я не заметил.
 

payers

New member
Все работает, как положено, светит как днём, качественно, ничего не липнет и не образуется.
 
Ставил aozoom а13, пилил цоколь отражателя и маску. Ничего не обмерзает, светит очень ярко. Ещё в дальний лёд лампы поставил, теперь 4 дальних). Свет ярче чем у всех свежих авто с лёд фарами.

CrYrY90rx-g.jpg
 

Сверху