всех обладателей лесников. После продажи атмосферной тяги от legacy появилось огромное желание снова ощутить турбированных лошадей с нормальным

Beline.Ru

New member
Приветствую всех обладателей лесников. После продажи атмосферной тяги от legacy появилось огромное желание снова ощутить турбированных лошадей с нормальным клиренсом. Итого:
В поисках турбового Forester в кузове sg, с с автоматической коробкой так как я ленивец, бюджет рассчитываю до 500 000, сторона нахождения рулевого колеса не особо принципиальна, но учитывается при выборе в зависимости от разумности цены.
Если среди вас или ваших знакомых есть желающие расстаться с подобным экземпляром, укладывающимся в заданные параметры, то буду рад предложениям!
 


helenx

New member
Subaru Forester SG5 2004 года АКПП, лруль, европа, кожа, люк, круиз. Колхоза нет. Подробности в ЛС, 180 км от Москвы
 

jarEffoff

New member
2003г, в птс 177, автомат. Самарская область. Как есть с обвесом, с линзованными фарами(билинзы хэлла 3, не путать с китаем), с двумя комплектами колёс отдам за 500

xMhRks-uU6I.jpg
 

DemidofF

New member
ну если поскидывать плюшки, то будет вполне стандартный ценник на обслуженный форь
 
не всем) и кто сказал что задушенный? Без катов, тд04, насос вальбро, прошивка, да ещё ко всему этому не жрущий масло контрактник)))
 

guardlr

New member
205 не фазный, по воздуху считал мне швея во время прошивки что то около 260, потом чутка убавили, но не считали, примерно 240-250
 

Сверху