всех,не так давно владею лесником sf9 с мотором ej25, что может быть? Жму газ(1/3 педали) машина просто отказывается ехать,набирая обороты,потом резко

PlamYanka

New member
Приветствую всех,не так давно владею лесником sf9 с мотором ej25, подскажите,что может быть? Жму газ(1/3 педали) машина просто отказывается ехать,набирая обороты,потом резко подрывается. Если чуть-чуть жать газ без запутов постепенно разгоняется.
 


Foxit_18

New member
С тупым автоматом) поэтому и не едет.... у Субару самый тупой автомат
 
У меня тоже sf9..и тот же мотор...было так же как у тебя..на холостых работает ровно..начинаешь ехать..тупит..педаль по немногу нажимаешь..потом подрывает...посоветовали бронепровода поменять и фильтр воздушный..поменял..полетела без затупов..коробка тут оказалась ни причем..хотя тоже сначала на нее грешил
 
спасибо,сегодня съездил,записался на понедельник,поеду разбирать,предложили варианты «свечи и бронепровода» и ещё один вариант «метки на грм»
 
Проверь свои бронепровода тестером...найди в инете про это..я так поверил свои..из 4х...один был рабочий..поэтому на оборотах тупила..а на хх ровно работал
 

ifto

New member
Найди в инете как проверить тестером...проверь..100 пудов из за них у тебя тупит..симптомы как и у меня были..один в один
 

Сверху