Всех людей Подскажите каким способом форя уронить можно? Не на пол, ровно по колёса. Кто как делал? Пилить, сверлить, мудрить, не буду. По факту

komradk

New member
Всех людей приветствую. Подскажите каким способом форя уронить можно? Не на пол, ровно по колёса. Кто как делал? Пилить, сверлить, мудрить, не буду. По факту если, какие пружины, на сколько укоротить шток(если нужно), стойки билштейны золотые. Да, я знаю лесник должен быть, лесником, уронишь куда поедешь и т.д. Для леса есть другая техника. Заранее благодарю.

HceIgT--DMs.jpg
 


max`

New member
Видел я парнишка продавал tein по дешёвке говорит, я спросил, сказал за 60 к два раза ремонтировались, я молча ушёл.
 
правильно делаешь, у предыдущего стояли тейны, лежала вообще в пол ещё и криво настроены были я их продал в итоге, купил перевёртыши и пружины Тейн, не очень жёстко и не очень мягко, мне зашло.
 

Medovy

New member
тоже дорого стоят 40к минимум щас от импрезы комплект . смотел тоже хотел на постаянку воткнуть .
 

leriques

New member
убрать проставки под передним подрамником, вкруг стойки от импрезы (пружиниы можно любые заниженные от импрезы)
 

Bumaxa

New member
в идеале ещё бы траверсу коробки и верхнюю косточку от импрезы или легаси, тогда всё будет по фен-шую
 

Damir

New member
Дёшево пружины с импрезы но подвеска не будет работать норм, винты тебе в помощь
 

u4enik

New member
Если у тебя хт и надо чтобы было можно и по кривым дорогам РФ подвеску с кросспорт, если ещё ниже то колы, ещё как вариант для богатых и неопредившихся с высотой ))) пневму
 
Согласен с автором что для леса есть другая техника, всегда это утверждал, есть же нивы уазы Крузер и сафарь, а субарь должен лежать
 

Сверху