всех! Кто подскажет, рассматриваю форика 2008 года, 2.0, там ГРМ цепь или ремень

Приветствую всех! Кто подскажет, рассматриваю форика 2008 года, 2.0, там ГРМ цепь или ремень?

z88VSbQUcwg.jpg
 


Зачем такие посты создавать тупые. Выбираешь машину, скури форумы по ней. А если не интересно, то не похрен тебе, что там в двигателе
 

Lunat1k

New member
на мой взгляд,если брать либо сф,либо сг,сф живых очень мало,смотри сг
 

Divadoff

New member
а если не интересно ответить, то зачем писать, не проще пройти мимо?! По части все только и пишут какую лампу воткнуть, да какое масло залить. На то она группа, а кто хочет тот пусть сидит на форумах!
 

Avet

New member
третий форь,это не форь,практически кроссовер обычный :)
 

KhasArt

New member
так мне такой и нужен, по бордюрам ползать, да зимой дворы не чистят. Сам на кашкае пока на полном катаю
 

Skreaper

New member
ну да эл привод сидух, +есть понижайка, а попогрейки задних нет? Только хреного что не цепь грм
 

coolann

New member
как воткнуть лампу в некоторых местах, поверь мне, есть о чём поговорить, например в Сг5 рестайл в передний поворот. Про масло - это вообще отдельная тема. Ремень - зайди в каталог авто на дроме, прочитай, чем сш дорестайл от рестайла отличается
 
как раз не хреново. Почитай про надёжность цепных двигателей фб. И стоимость их ремонта, который не всегда удачно получается
 

Сверху