всех. Картинка взята с интернета!!! Не могу снять панель климат контроля в машине, прикуриватель даже сверху аварийку снял. А вот климат не получается

Приветствую всех. Картинка взята с интернета!!! Не могу снять панель климат контроля в машине, прикуриватель даже сверху аварийку снял. А вот климат не получается будто что-то держит и не дает. Кто может подсказать?)

Q6WXHNwWuYo.jpg
 


не получается открутить шурупы так как вместо этой рамки стоит мафон к которому не добраться если не снять полностью пластик от торпеды
 

Consult-E-Curex

New member
У вас не снимается эта балда в целом от торпедо или уже от неё климат открутить не можете?
 
аварийку сверху смог отключить, по сторонам тоже вроде как снял тяну на себя пластик этот и он не снимается а изнутри как добраться и отключить не понятно
 
Ага, это хреновина к торпедо коепится 2 саморезами снизу, на этой фотке уши внизу видно и пятью усами по контуру ближе к верхней половине, саморезов только 2, точно, по крайней мере у меня на сг рестайл. Снимать сучше в тепле. Я выворачивал воздуходувки до упора вверх и тянул горизонтально на себя. Аккуратно, но тянуть сильно надо, они очень тугие. Можно поддеть отвёрткой в левом верхнем углу, но большой риск закосячит саму рамку или покрытие торпедо, поэтому не советую
 

ale49809608

New member
сначала снимается рамка где рычаг кпп, а потом данная часть откручивается.
 
У климата и аварийки провода длинные если никто ничего не мутил до Вас для снятия должно хватить
 

H3d2x

New member
Уши реально тугие, сломать можно легко, как уши так и эту херабору пополам в районе дырки от мафона
 

AlecPil

New member
Там два троса идёт с лева и справа их надо отсоединить на тросах же печка
 

vasquez

New member
с низу со стороны водителя и пассажира руками подлезь все легко снимается и выдергиваешь панель
 

Сверху