всех. Изучаю предложения по моторам (желательно с навесным, турбиной, косой и эбу): ej20g, ej20k, ej 205. Думаю что установить взамен своего мотора на

D.K.

New member
Приветствую всех. Изучаю предложения по моторам (желательно с навесным, турбиной, косой и эбу): ej20g, ej20k, ej 205. Думаю что установить взамен своего мотора на Форик sf5 ej20g акпп. Благодарю заранее.
P. S. Сильно не пинайте, это мой первый subaru, а мотор на нем скоро кончится((, вот и ищу бюджетное решение.
 


205 бери лучше, он и диагностируется и шьется. 20г у меня, вообще со сканером с ним делать нечего. Да и древний он, мало их, а живых вообще единицы. За 20к ничего не скажу.
П. С. Насчёт 20г-сам полгода назад искал взамен своего умершего, на тот момент 5штук в продаже по России было типа контракт... В итоге повезло, знакомый машину тоталил, а мотор я забрал, он живее всех живых. Фартануло в общем. А вот по диагностике 20г это боль пипец
 

AlecPil

New member
https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_subaru_legacy_bl5_ej20x_2121745445?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху