всех! Интересует ремонт рулевой рейки на SG9 II поколение, левый руль. Возможно кто-то делал ремонт с использованием ремкомплекта. Результат ? Затраты

SearchMan

New member
Приветствую всех! Интересует ремонт рулевой рейки на SG9 II поколение, левый руль. Возможно кто-то делал ремонт с использованием ремкомплекта. Результат ? Затраты ? Спасибо
 


Slavyan

New member
Делал себе в свое время. Результат отличный. Затраты - стоимость ремкомплекта.
 

iHead

New member
Работа + ремкомплект = добавь и купи новую в сервисе 10 отдаш новая 16 где то выйдет
 
опять людей в блуд вводишь. Нормальные центры дают гарантию минимум полгода-год в случае если не порваны пыльники. Ремонт нормальный производится с востановлением напыления валов и установкой новых сальников.
На гольфе уже 50тысяч после ремонта такого и никапли жижки
 

Simnever

New member
нормальный аналог за 12 тыщ? И ещё на 2.6 оборота?? Смеёшься? Это все слова. Хоть один нормальный сайт с такой ценой покажи. Сейчас новый китай то от 20 тыщ стоит
 
и да 2.6 дешевле форевой. К примеру если брать на моего америкоса то что по вину бьется то самый дешевый аналог типа мсг 22тысячи будет
 
Анатолий, чек из магазина принести чтоли. Пример блин. Я у брата в магазине долго приценивал выбирали. В итоге нашел на драйве сг6 дорест с такой рейкой, спросил как ставить, там тупо надо с хомутов на болты крепеж переделать, поискал ее аналоги по поставщикам, москворечье выдало 5 дней 12 тысяч наличие 3 штуки
 

nixxx

New member
Я отдавал перебирать 8к снимал сам проехал 5т все норм время покажет)
 

misster

New member
все больше не буду просто разница в 5-6 т.р ремонта и новой, я могу с ценой напутать так как у меня товарищ занимается запчастями и мне они обходятся не дорого, а ремонт это все зависит от сервиса в одном грамотные специалисты а в другом ....
 

asspuma

New member
я просто сам тоже брал аналог 20 тыщ получилось, поэтому поверить в 12 тыщ за новую как то сложно
 

ле_на

New member
ну такой ремонт с востановлением, и раньше обходился от 10 тысяч без снятия установки. Но результат не хуже новой
 

Сверху