всех!!! Forester sg5 рейсталинг, левый руль, ej204. - пришла пора рулевой рейки. Уже стояла китайская - отходила 4 года. Подскажите какие варианты для

jelsomino

New member
Приветствую всех!!! Forester sg5 рейсталинг, левый руль, ej204. - пришла пора рулевой рейки. Уже стояла китайская - отходила 4 года. Подскажите какие варианты для замены?! Я понимаю что контракта нет, кто что ставит!!! Заранее спасибо

TmRczBt28og.jpg
 


набери ребятам, магазин спутник называется, Новосибирск ул станционная, у них полно мелочевки такой

yZTYTE-6d40.jpg
 

komradk

New member
на станции по поводу рем.комплекта сразу сказали - что вы ждёте от китайской рейки - рассматриваете другой вариант.
 

Би22

New member
+7 999 469-78-58 брал у этого человека на sg5 рейку правй руль, пока все норм, по валам если есть корозия он полирует валы и ставить не стандартные сальники . Это лучше чем просто пихать на гнилой вал ориг сальник

jeIXaajwvvY.jpg
 

gastraler

New member
Что бывает с рулевой рейкой? у самого сг5 рест, машина лет 10 в одних руках, я думал они вечные
 
там изнашивается капролоновая вставка, где шток ходит. И рейка начинает течь и стучать. Меняешь эти вставки и дальше едешь
 

webcritic

New member
ну а автора то ЛЕВЫЙ руль. Понятно что на прули проблем нет - контракта навалом
 
С правым рулём контрактных просто вагон и тележка, а вот левый руль - только новый китаёза... Но как показала практика - они долго не живут... Себе ставил нового китайца - вместе с наконечниками вышла в 40 к... Форестер Сф5... На Сг думаю такая же цена будет
 

Сверху