всех,еж 202 начал менять масло,слил старое,достал новый фильт,а он сцуко не тот,в магазе ошиблись и продали другой,пришлось залить масло и оставить

ПаПа

New member
Приветствую всех,еж 202 начал менять масло,слил старое,достал новый фильт,а он сцуко не тот,в магазе ошиблись и продали другой,пришлось залить масло и оставить старый фильтр,внимание вопрос,завтра сменю фильтр,если его скручу и наверну новый без слива масла,много ли вытечет из под фильтра!?
 


0,99г масло всё в поддоне (мотор не забудь только заглушить) и меняй их оба вместе с акпп,шным фильтром не так уж и затратно а акпп будет благодарна с-901 и с-902 я тот что по меньше на акпп ставлю а тот что по больше на двс
 

sorokmmm

New member
а смысл менять фильтр акпп? Там тоже жижу доливать, да и по регламенту и понятиям жижу в акпп раз в 50к менять, вполне даже часто, можно и 70, я в 45-50 меняю
 

Yurecm

New member
продаем 2012 Subaru Forester (S12) 2.00 АКПП на запчасти. писать в лс
только по поводу деталей

3RhRBVGjQXw.jpg
 
кашу чистым маслом не испортишь! Фильтр стоит копейки и единственный автомобиль (В МОЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ) где канструктор позаботился о безгеморойности в смене фильтра АКПП. Да и масло хоть и не часто но переваливает по температуре за +100°
Что уж не сменить, раз через раз смены масла в двс.
 

kamenef

New member
"Писать только по поводу деталей"

Это же надо так за иКать человека чтобы пунктик был таков.
 

Сверху