Всех!!! Друзья, поставил я эти лампочки в щиток приборов и на третий день появился запах поленого!!!по идее эти лампы не греются, но у меня они

no|ndex

New member
Приветствую Всех!!! Друзья, поставил я эти лампочки в щиток приборов и на третий день появился запах поленого!!!по идее эти лампы не греются, но у меня они после 5 минут работы как кипяток!!!!они не подходят или пипец самому щитку????дорожки все в хорошем состоянии, визуально все хорошо!!

obqREp9iYfY.jpg
 


ЕленаЛ

New member
У самого китацские стоят, но не с таким количеством светодиодов и проблем нет.
 

Юдж

New member
Диод супер лед, греется во время работы до 100 градусов это его рабочая температура. Просто начал плавиться щиток у тебя )
 

SeoRodeo.ru

New member
Выкиньте вы из головы эту дурь со светодиодами,я вам как автоэлектрик говорю поставь обычные лампы накаливания и не тратьте деньги на это чепуху
 

Stronzo

New member
А я вот такие поставил и запаха нет и светят шикарно, а цвет приятен для глаз как сиськи)))

HKMoZvXig6A.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
Один ксеноновый фонарь на лицо себе направь и проблем не будет))) и зрения конечно тоже, но оно тебе и ни к чему по ходу!
 

fanerka

New member
Что за слюни ???? По факту отвечай нет иди мимо !!! Умник млять
 
Вот вы тут шелухой занимаетесь > смысл ставить в сток места светодиоды? Чтоб получить неравномерное свечение? Я приклеивал ленту во внутрь и с родной вертушки яркость регулируется и с равномерностью все четко

TBWcKAhoOnA.jpg
 

Сверху