Всех дам с наступающим! Я конечно могу показаться "чайником", но вопрос такой. Кто какой аккумулятор использует? форик 2,0 атмо. У меня сейчас стоит

Merddinw

New member
Всем привет! Всех дам с наступающим!
Я конечно могу показаться "чайником", но вопрос такой. Кто какой аккумулятор использует? форик 2,0 атмо. У меня сейчас стоит 65 и пусковой 630, какие еще есть варианты установки? Езжу сейчас мало.
 


MumbaForever

New member
хреново держит. Стоит постоять с включенным зажиганием и все, Да и года 4 ему.
 

shmuk

New member
По твоей теме я понял, что у тебя нормальный аккумулятор, а ты просто интересуешься какие аккумуляторы стоят у других .
 

Rams

New member
Вот только поменял, взял Тюмень премиум 64, цена 3800, везде пишут что бодрый, не хуже варты и бош, через года три скажу так или нет
 
Просто когда я его ставил, взял просто на угад и ни когда не задумывался какой должен стоять, в мороз машина хреново заводилась при -20 можно не выходить на улицу, вот и решил изучить этот вопрос. А мой аккум, не обслуживаемый, не охота как нибудь выйти с работы, а потом вызванивать кого нибудь прикурить.
 

ministroz

New member
Обычно акум от гены отталкивается. У меня гена 65 поэтому акум с завода 45 должен быть) но стоит 60
 

Сверху