всех ценителей! Возможно сейчас за 500-550 сг взять с целыми арками и багажником?? Ищу турбо 2.0,может кто подумывает о продаже своего форя

goodlucker

New member
Приветствую всех ценителей! Возможно сейчас за 500-550 сг взять с целыми арками и багажником?? Ищу турбо 2.0,может кто подумывает о продаже своего форя?
 


KILL

New member
Сейчас и за 700. и с целыми арками не найдёшь 05/07г. А ты хочешь до Рестайл найти
 

sorokmmm

New member
какая разница в России или нет? Они надёжнее на них зч дешевле, с чего бы им быть дешевле Европы?
 

tutovka33

New member
все верно а за американские Субару нужно ещё доплачивать что бы продать потому что это такое дно запчасти не подходят не от Европы не от Японии прули самый правильный выбор комплектации богаче запчасти дешевле проблем особо нет не считая очень старых моделей и то это я про кузовню)
 

D.K.

New member
ну вот уж не надо совсем топить, лично владею немецким субарем сф5, единственные проблемы с которыми столкнулся так это рулевая рейка, цены действительно космос. В остальном все прекрасно и все подходит, так что фигню вы городите
 

hakz

New member
бензонасос станция не подходит по ней чек горит в коробке хвост другой рейка само собой Америка у них свой завод и они там делают не как на Европу и Японию к немецким Субару вопросов не имею
 

Nautico

New member
на коробку мне побоку, МТ. В остальном куча аналогов, да и с прульки многое можно приколхозить
 

beliyadm

New member
Возможно найти, но времени потратить много надо, ну и искать по всей россии и быть готовым вылететь и гнать машину из далека
 

Jhony

New member
5 лет назад я и сам искал 2 недели и 8000км проехал 2,0 177л.с 05г. Находил в стоке и с пробегом 130т.км
 
Месяц назад взял за 600, в родне весь, без ржавчины. Искал три месяца. За 500-550 попадались в основном трупы или заюзаные сильно
 

SEO-1

New member
А если у меня арки только начали желтеть, и я все зачистил, покрасил, считается что живое?
 

Сверху