всех, близится замена масла, подскажите аналог, либо посоветуйте что сами льёте, а то нынешняя ценовая политика не очень радует глаз 2.0 турбо,

Laktos

New member
Приветствую всех, близится замена масла, подскажите аналог, либо посоветуйте что сами льёте, а то нынешняя ценовая политика не очень радует глаз 2.0 турбо, еж20

OzzKS8Zkdi0.jpg
 


А всё, теперь Лукойл
Думаю сократить интервал замены до 3ткм и норм будет
До этого тоже на бардале ездил по 5ткм
 
Да Лукойл генезис щас стоит 4,5 )) сегодня ездил покупал себе масло подорожало ровно в 2 раза, но куда деваться !! В турбо точно Лукойл лить не стоит
 

Бобер

New member
ты думаешь любое масло продаваемое в России не из Лукойла сделано, там одна и та же основа, а вот пакет присадок уже свой может быть
 

kuku84

New member
я с тобой согласен !! У меня знакомый есть занимался раньше маслом валволин, именно кантейнерами таскал из за границы, масло было охуенное ) потом просто так бабок ему зарядили что он перестал им заниматься
 
80%нашего рынка масла все подделки ) также как и всеми любимый Motul который сейчас в сибе стоит 2 рубля за литр !!
 
ещё из Африки пальмовое его даже больше чем Лукойловского, оно универсальное можно жарить, можно в двиг, можно в камеру сгорания в мерс 70 ых годов
 

Valera Tsygankov

New member
Лукойл плохой потому что его никто не льёт ? Хах. Нормальное мало, 5к ездит спокойно. Пробег почти 300к уже.
 
друган я не сказал что оно плохое !! Я сказал что не стоит лить его, и у нас его не кто не льёт !!! Ты же знаешь что у каждого своё мнение, своё я излагать не буду !!
 

inm

New member
да генезис не сильно и отстаёт по деньгам
разнюхали пдрсы и накрутили цены.
вчера специально запрашивал цену на идемитцу зепро тоуринг 5в-30
по деньгам поставщик просит 5530 (артикуль 1845004) за 4 литра
так что хрен тут с экономишь
 

E-Not

New member
блин просто в двух словах не объяснить. )) просто дал тебе совет, как и многие субаристы . Я не беру в счёте атмосферу и более свежые субы . Даже просто потому что мотор более тепло нагружен
 

Сверху