Всес доброе время суток, я обладатель форя sg5 рестайлинг турбо на автомате, мечтаю поставить механику от форя STI 6 ступку длиную, нужен совет стоит

Karmaro

New member
Всес доброе время суток, я обладатель форя sg5 рестайлинг турбо на автомате, мечтаю поставить механику от форя STI 6 ступку длиную, нужен совет стоит заморачиватся по 6 ступке или просто поставить 5 ступ, и сколько примерно свам 6 ступки стоит и работа по замене с автомата на меху?
 


kapp

New member
Да пруль, я ездил на грузавике пруле даже не задумывался про механику привык что как робот выполнял операцию не задумываясь. И у нас нет таких пробок. А на автомате мне скучно, а на механику 6 ступ и хочется и колется и денег жалко. Автомат не мое(
 

OldEr

New member
штатная сг коробка держит 350 сил. С прыжка с места рыгает и шестиступ и стишные привода. И третью бывало слизывало
 

Stronzo

New member
Портинг сделай мозга АКПП,стоит 8-10 тыр,и ощутищ что форь на автомате ещё как рвет,затупов просто не стало, захотел на обгон,тапку нажал и улетел,себе сделал оч доволен, тоже хотел свап, сразу отвалился свап))
 

portek

New member
мне скоростей нехватает на трасе, на 130 уже оборотов много на 4х ступе.
 
а ты в курсе что тебе только 6 ступ тогда, потому что на 5 тоже самое будет,и 5 Ти ступ он рвать будет.но с 6 сти ступор ты все прокленешь в городе
 

Сверху