Всем здравия! Прикупил себе форика sj 2014г, периодически езжу на дальняки, в комплектации нет круиз-контроля, в связи с этим вопрос: можно ли как-то

Всем здравия! Прикупил себе форика sj 2014г, периодически езжу на дальняки, в комплектации нет круиз-контроля, в связи с этим вопрос: можно ли как-то дооснастить круизом? На сколько это дело геморно? Буду очень благодарен, если подскажете кто с этим уже сталкивался или может кто-то занимается подобными манипуляциями

T8OKI81QUPI.jpg
 


almkz

New member
смешной коммент
https://www.drive2.ru/l/469637426302681670/

Сначала лучше гуглить
 

lilkrank

New member
Сколько катался межгород(максимум 1700 за день), пару раз включал круиз, ради интереса. Пришел к выводу, штука бесполезная, по крайней мере для меня.
 
всё сугубо индивидуально, я периодически гоняю в Беларусь, трасса ровная и скучная, вот там как раз пригождается круиз, т.к. дорога дальняя да и привык как-то на предыдущей машине к круизу
 

OldEr

New member
Я тоже пользуюсь круизом, только когда в Беларусь гоняю))
 

pawel3

New member
Краснодар-Ростов и обратно исключительно на круизе проезжаю. Вещь незаменимая
 

O_G

New member
так и сказал, что он для меня бесполезен. Катаюсь на Урале и Сибири, там интенсивность движения не маленькая и на релаксе долго не проедешь. Да и езжу не медленно.
 

Pulse

New member
трасса м4 наверно самая загруженная в России. Особенно в сезон. Однако ничего не мешает ехать по ней с разрешенной скоростью
 

zLuke

New member
ну тогда уж не стиль вождения, а наполненность кошелька и отсутствие инстинкта самосохранения.
Ибо камеры через каждые 50 метров, и водятлы которые мчатся не думая ни о чем.
 

Эдуард

New member
вы слишком критичны. За последние 4 года поездок по России прилетело 3 штрафа, все с триног, которые тупо не видел и стояли в таких местах, что вы бы сами не заметили. Можно ездить быстро и аккуратно, при понимании возможностей авто и своих. И да, говорю про Урал и Сибирь. В сторону Беларуси не ездил, извините…
 

gotolink

New member
в Беларусь тоже не ездил. Россия не заканчивается Уралом. Я писал про м4
 

VictorL

New member
У меня сг5 03г механика. Тоже пару раз включал из интереса. В с Кузбасса сторону Алтая ездию тут он совсем не к чему...
 

JVN

New member
Делал себе отдал электрику 1тр и купил кнопки с рулём за 3500, он снял кнопки и подцепил на мой руль все работает кроме адаптивнрго круиза так как нет камеры
 

Сверху