Всем здравия .Подскажите знающие,на фото одинаковые пороги ?а то что то запутался

Всем здравия .Подскажите знающие,на фото одинаковые пороги ?а то что то запутался

Vegh3MlbrnE.jpg
 


dniser

New member
Разные! На чёрной очень редкие sti пороги. На синей кросспорт, рестайлинг
 

Mstodont

New member
а что есть пороги кросс спорт ? хочу клыки сейчас купить, передние, они на обычные пороги встают ? или пороги тоже менять надо ?
 
если рестайлинг то пороги скорее всего широкие как на кроссе, хотя бывают и узкие как на доресте. На широкие пороги клыки встанут, на узкие и сти навряд ли
 

V-G

New member
пороги cross sports,STI на них как я понял одни клыки,а на обычные xt свои и рест дорест вроде как не встают ровно без накладки на крыло
 
нет не ошибаюсь, эта ещё более редкие сти пороги, не думал что они вообще всплывут))) вот и не стал говорить про них. На сти было три вариации
1 обычные широкие с крыками
2 широкие с изгибом по нижней части
3 широкие с изгибом по нижней части с буквами сти
 

Sansey

New member
Одинаковые родные пороги с сг5 рестайла, плюс клыки сти или кросс на синем
 

Frol

New member
Это разные пороги,на первом фото пороги с кросса Рестайл очень редкие на них клыки не встанут,второе фото пороги с до реста крос порта+клыки,есть ещё пороги хт,на них свои накладки aero встают,а которые накладки с надписью сти,они встают на сток пороги с кросса дорест.По сути пороги сток бывают 3-х видов,это хт,cs,cs и Sti это одно и тоже остальное это все накладки,
 
Сзади на чёрном порог идёт будто расширен и занижен он как дутый что ли .Вот и не могу понять одинаковые или нет они
 

daxx

New member
На синий смотрю вроде как простой прямой порог идёт.но он заводской сг9 jdm
 

Сверху