Всем ЗдраSTI! Здох бензанасос Subaru Forester SF5 2.0 turbo 170л.с.,что можно поставить в бюджетном варианте?перелистал почти весь интернет кто то

asspuma

New member
Всем ЗдраSTI! Здох бензанасос Subaru Forester SF5 2.0 turbo 170л.с.,что можно поставить в бюджетном варианте?перелистал почти весь интернет кто то Walbro и Delphi от Вольво советует,кто то ВАЗ,но ВАЗ в корячивать не хочется,так как надежды на него нет... Спасибо.)
 


VQsaBL

New member
Контракт с турбы, либо с маркообразных турбовый, а если новый то на обьёмистые надо искать, 3-4х литровых авто
 

liiah

New member
просто я почитал он якобы подходит на 280 л.с. Но при этом производительность 120 л
 

Pravdorub

New member
Привет, я скоро свой на walbaro буду менять, останется рабочий насос с форя sg9 2,5 turbo
 

wowka

New member
Брал бош себе от ваза. Правда на атмосферный. Проблем не было. Менял вальбро засвистевший через 3 тысячи. Может конечно подделка была.
 

bye

New member
Родной стоит 1500, в прошлом месяце брал. Форик дергался с самой покупки. Снял старый, он оказался от блэйзера 4,7л вроде, пробили по номеру а у него производительность 80литров, а у форика 100
 

Сверху