Всем .здраsti .задумал поставить зеркала с поворотами и соответственно складные .электро приводом .на форестер sg 5дорест .схему подключения нашел

Всем .здраsti .задумал поставить зеркала с поворотами и соответственно складные .электро приводом .на форестер sg 5дорест .схему подключения нашел .но вот проблема оказалась в другом .у меня нет кнопки складывания зеркал на блоке управления зеркалами .хотел купить на разборке с кнопкой сказали они мол все разные и нужно по номеру смотреть .а то не подойдут .подскажите кто сталкивался .какое решение или как подобрать ?
 


kapp

New member
ну желания не всегда совпадают с возможностями, особенно если у тебя левый руль)))
 


3cSc6c_gUt0.jpg
 

st15

New member
Колхозят в дорест, сверлят отверстие в дверном блоке, а саму кнопку или все целиком берут от рестового и как то скрещивают. На драйве видал
 
Я брал блок управления зеркалами с кнопкой от японца, сверлил отверстие в карте. Там только два провода подкинуть надо. Кнопка меняет полярность на этих проводах и так работает складывание. На повторители пришлось ещё два провода тянуть и прокладывать в двери. Если есть адекватная схема (я такой не находил) или + от - отличаешь, то делов на пару часов.
 

Сверху