Всем здраСТИ вопрос-резко появился стук, еж205,не фазный, на видео отлично слышно, час машина постояла, запускаю-никаких посторонних звуков, и газовал

Всем здраСТИ вопрос-резко появился стук, еж205,не фазный, на видео отлично слышно, час машина постояла, запускаю-никаких посторонних звуков, и газовал в отсечку и что только не делал-не стучит... Что за магия??! Грм менял недавно, натяжитель новый, масло не жрет... Дичь какая то
 


Бобер

New member
Натяжитель
Сто процентов
Чем быстрее его поменяешь, тем меньше потратишь
Есть очень частая тенденция бракованных натяжителей
Особенно не ориг
 
Надо устанавливать натяжитель старого образца, проблема сразу уйдёт! Я меня так же было. При чем, сам натяжитель был оригинальный и новый. Короче, сейчас продают бракованные запчасти. Если все же появятся желание перейти на старую схему, то не забывайте, что необходимо будет менять площадку ( прямая дорога на разборку!) и уплотнительные резинки.
 
я когда первый раз залез для профилактики снял все ролики промыл их и забил новой смазки натяжитель тоже был сыройего тоже помыл снаруже и поставил через тысяч 10 снял все проверить все было сухо и нормально так вот и катаюсь уже тысяч 150))). после профилактики замена ремня была через 100тысяч на замене ремня опять помыл ролики и набил по новой смазки
 

Сверху