Всем здраSTI. Вчера писал по поводу туманок на SG5 Рестайл. По колдовал и таки поставил. Всем спасибо большое за советы

elkarnitin

New member
Всем здраSTI. Вчера писал по поводу туманок на SG5 Рестайл. По колдовал и таки поставил. Всем спасибо большое за советы.
 


igor1968

New member
так не выкладывай для общего обозрения тогда! Не стоит на других перекладывать свои косяки! Грубости ни грамма не было - ответить смогу, сможешь ли ты ответить?
 

O_G

New member
ты на человека наехал ни за что. Не надо так. Будут рамсы- будет бан. Нам рамсы тут не нужны )
 

And_mps

New member
ни за что? Голову ломать при просмотре информации? И это ты мне говоришь? И ты за рамсы мне говоришь? Ты там вообще был, и отвечал? Я всегда за тебя был, а ты все же не тем оказываешься, чем себя показываешь! Буду знать! Знание из жизни показываешься! Всем скажу.
 

Oho

New member
чего скажешь? Ты на человека наехал ни за что. Не нравится - не смотри. И я не депутат, чтобы быть за меня. Прекращай давай балаган, все нормально )
 

laguna94

New member
какой балаган? Я первый его картинку увидел и ответил адекватно! Человек нихера не понял, и начал неадекватно в мою сторону отвечать, на что я ему правильно подсказал, что надо было сделать по- правильному! Именно для конкретно тебя, я надеюсь, высказался правильно? И ты меня своими рапсами не тычь! И мне твои предупреждения нихера не значат! Не дорос ещё! Имеются конкретно ко мне претензии? Предъявляй - отвечу! А за ссыкунов не стоит впрягаться! Изъясняюсь ясно?
 

Сверху