Всем здраSTI.в чем может быть проблема.При открытых окнах и люке в салоне пахнёт выхлопными газами,а при закрытых окнах ничем не пахнёт.Затягивает с

gorizont

New member
Всем здраSTI.Подскажите,в чем может быть проблема.При открытых окнах и люке в салоне пахнёт выхлопными газами,а при закрытых окнах ничем не пахнёт.Затягивает с улицы получается.Куда смотреть ?)Спасибо.
 


ZimeT

New member
поднимаешь машину с водителем внутри, он газует, а кто то смотрит откуда сечет.
 

Zay2003

New member
скорее всего, получается газы задувает под бампер, а там вентиляция, вот и затягивает
 

AshShor

New member
а это скорее всего ! Замучился уже искать причину, а труба у меня не торчит а во внутрь немного даже
 

sp1x

New member
Ну вот и я банк сменил со стоковой,начались запахи при открытых окнах
 

Михaил

New member
нет,не выступает.Она должна выступать?Там видно шов что переваривали.С завода как должно?Чтоб выступала?
 

ARKLEON

New member
Если открываеш окна,то получается сквозняк в салоне,т.е где то затягивает,может через щели,а что еще хуже,гниль с дырой. Серьезно! У меня на сф тянуло бензом и выхлопом в салон только тогда,когда окно открыто или люк..оказались конченные стаканы...заказал четверти! Но у тебя sh вроде как,значит где то сквозит просто. Либо завихрение,может трасса сама сифонит на фланцах.
 

Сверху