Всем здраSTI. Такой вопрос на счёт двигателя ej20j,где на этом двигателе датчик положения распредвала находиться?!? По схеме нарисовано что на крышке

Max Zhulanov

New member
Всем здраSTI. Такой вопрос на счёт двигателя ej20j,где на этом двигателе датчик положения распредвала находиться?!? По схеме нарисовано что на крышке грм’а, но вот одна беда полез туда смотреть, а там заглушка резиновая начал гуглить фотки данного мотора, на всех фотках вижу заглушку, от сюда вопрос если он вообще на этой модели Самодиагностика не показывает никакой ошибки. За чем он мне нужен если спросите,просто мой «любимый» Форик не хочет заводиться иногда на холодную в сырую погоду. Гуглил эту проблему пишут что датчик коленвала, нашёл его, почистил сначала, потом купил новый поставил, заменил фишку. Но проблема с заводом все равно иногда всплывает, тупо его вытаскиваешь ставишь обратно и воаля завёлся. Вот надоела эта противоугонная система На просторах гугла пишут что может ещё датчик распредвала гнать... Начал его искать, уже третий день ищу его. На выходных поеду на яму буду искать его снизу . Если посоветуете отогнать его на сто, звонил туда говорят либо его пригоняй пускай стоит пока не появиться проблема, либо тащить его как не завёлся . Эти варианты не сильно нравиться так как тачка нужна среди недели.Подскажите если кто знает куда смотреть

Khx1mBlDFkI.jpg
 



Сверху