Всем здраsti!!! Такой вопрос: что то стукает на кочках. Вчера заехал на яму все перещупал перепробовал и ничего не нашёл. Шаровые и линки новые

Kuply_Sayt

New member
Всем здраsti!!! Такой вопрос: что то стукает на кочках. Вчера заехал на яму все перещупал перепробовал и ничего не нашёл. Шаровые и линки новые поставил. Что может быть?
 


Prophet

New member
Цилиндры тормозные глянь, у меня один подклинил и не отжимается, едешь и колодка гремит как е..аная сука!
 

adspx5

New member
Могут суппорта брякать из за износа направляек! Если при нажатии на тормоз звук пропадает,то это они
 

LikaLika

New member
Протяни гайки стоек стабилизатора. Могут чуть ослабляться, так что на подъёмнике незаметно, а на кочках слышно
 

Roodik

New member
ага есть такое, я этот стук уже сразу узнаю, несколько раз откручивались
 

sp1x

New member
Всем кто что то путевое ответил спасибо. А остальные можете дальше на диване умничать
 

bye

New member
впервые слышу чтоб внутренние гранаты стучали на кочках, это какой там люфт должен быть?)) Да там от вибрации офигели бы
 

RusSEO.com

New member
полно роликов на Ютубе с такой бедой. У меня такая беда. Изношены шлицы на палках из кпп, на сателлитах, на гранатах.

А вот с вибрацией прям смешите. Нет ни диаметра ни угловой скорости на внутренней гранате чтобы вибрация появилась.
 

Сверху