Всем здраSTi, стоит вопрос об удалении катов, но... Бибика американец, мотор ej251. К кому можно обратиться по поводу прошивки, есть проверенные люди?

zxcv

New member
Всем здраSTi, стоит вопрос об удалении катов, но... Бибика американец, мотор ej251. К кому можно обратиться по поводу прошивки, есть проверенные люди? Территориально Самара.

P.S. моторчик мой)

o6mPJ8QOCD4.jpg
 


Maximal

New member
Я на своём американце 251 удалил,не прошивал,ездиет также,только с выхлопухи воняет писец
 

payers

New member
могут типа мозги помереть... Как ощущения после прошивки?
 

Poker2006

New member
ощущения положительные. Мотор тут же на хх меньше трястись стал, тяги прибавилось
 

esorpospeprew

New member
про турбо то знаю)). Был sg на палке, шитый.... Ураган тачка.. Америкоса старого взбодрить бы)
 
У меня амерекос,тоже 251 мотор я удалил каты,и прошил машину,после чего у меня вырос расход на 25л/100 км на полный бак побегала 200км,я поехал обратно и вернул родную прошивку,поменял лямбду на новую и все стало нормально по расходу примерно 14литров,и не не какого чека,у этих моторов нет нормы токсичности что бы он поджигал чек,по этому можно просто удалить кат и не заморачиваться,а можно и прошить нужен только хороший спец,мозги у нас стоят hitachi а не denso по этому не каждый может их прошить
 

se007

New member
И да на счёт крышки бочка омывателя она стоит 100-200 рублей если надо могу найти артикул для заказа
 

mike_xp

New member
На вторую лямбду.Ничего не шил.Вытряхнул каты,скрафтил обманку.251 америкос.

5Uv9g8518Jo.jpg
 

Gorunov

New member
Я бы не удалял, может начать жрать как конь и вонять как скунс. Ещё и на техосмотра забреют, если введут контроль наличия катализаторов
 

Сверху