Всем здраSTI, подскажите знающие. Имеб ej255 на sg9. На горячаю плохо заводится, на холодную очень хорошо и сразу после того как заглушил, а если

idler

New member
Всем здраSTI, подскажите знающие. Имеб ej255 на sg9. На горячаю плохо заводится, на холодную очень хорошо и сразу после того как заглушил, а если немного постоит плохо начинает. С гозом в пол немного лучше, но тоже так себе. Очень беспокоит меня. (фото для превлечения)

JGGR3ZtRahY.jpg
 


Docent

New member
sg9 это какой год? там же электродроссель. с педалью в пол машина не заведется, это режим продувки, там отсекается топливо полностью
 

Docent

New member
смотри фильтр воздушный в каком состоянии. у меня на легаське было так, на холодную вообще с пол пинка, на горячую пока не газанешь хрен заведется. вытащил фильтр и охренел, его уже засасывать начало. причем проехал на нем 3-3,5К км. всего. Одна из причин, почему не заводится, считаю самое первое, что надо проверить.
 

KhasArt

New member
один в один такая херня была, форсы не держали, ноч постоит, заводится на раз, заглушил на 5 минут, и всё, только раза со второго минимум
 
есть смысл! Если в Питере, то обратись г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 2А
Телефон: +7 (911) 928-88-80. Думаю промоют на отлично.
 

AlecPil

New member
чистить смысла не вижу, я за то что лучше замена, чем ремонт
 

tadzhmahal

New member
Проверьте напряжение на насос, сам насос и регулятор давления топлива.
 

Сверху