Всем здраСТИ, планирую покупать на лето диски shogun s10, 17 радиус на SF. У кого стоят такие - ни трут, ни задевают ничего? Поделитесь как выглядит

OldManAlex

New member
Всем здраСТИ, планирую покупать на лето диски shogun s10, 17 радиус на SF. У кого стоят такие - ни трут, ни задевают ничего? Поделитесь как выглядит!
 


merk_7575

New member
Так это от резины больше зависит)) Сами диски то ничего задевать не будут
 

DOOM

New member
Во первых, хуядиус. Во вторых, диски китайское дерьмо. В третьих, мало вводных данных, что бы понять «ни трут, ни задевают»…
 
во первых - хуядиус по губам тебе. Во вторых - я за качество дисков не спрашивал. В третьих - очевидно, вопрос адресован обладателям таких дисков.
п.с. не можешь нормально ответить, так пройди мимо. тебя никто не заставляет отвечать.
 

Toxic_Cat

New member
долбишься в пукан, так долбись, с больной головы на здоровую не перекладывай. Я традиционной ориентации, но тебя не осуждаю, это твой выбор. Ты вот скажи, как ещё с тобой, быдло неграмотное, общаться!? На столько туп, что измеряешь колесо в радиусе…
 
чё как шкалик аргесивный? перепутал слово радиус с диаметром - у тебя сгорело. опять же повторюсь - можешь мимо пройти, не отвечать. а по поводу твоей здоровой головы - большие сомнения
 

LikaLika

New member
так ты ж сама, дура шерстяная, начала писать о гомогействе. Не о чем нам общаться
 

Attache

New member
У товарища стоят шоган звезда черная. 17 9 ширина 25 вылет. Видончик есть. Но колеса сильно из под арок вываливаются. Он их завалил не много развалом. И резина 235/40 как изолента смотрится.
 

gotolink

New member
Вот) не мой пепелац. Колеса в продаже если чё

ZkkFtKDnRgM.jpg
 

Сверху