Всем здраsti! Нужен совет кто сталкивался со свапом атмо автомат на турбо 205 мотор автомат tv? Что нужно для свапа имею ввиду что с атмо на турбо

freeman

New member
Всем здраsti! Нужен совет кто сталкивался со свапом атмо автомат на турбо 205 мотор автомат tv? Что нужно для свапа имею ввиду что с атмо на турбо не подходит. Предложения в виде проще купить сразу турбо не рассматриваются!

68HfO5lgTgU.jpg
 


AllForLove

New member
выхлопная система имею ввиду,на счёт атмо подрамника не скажу не знаю
 

graff2006

New member
Скоро ожидаются 2 отличных турбо-автоматных форя сф. Можно посчитать полный свап кит. Если реально интересно - пиши в личку.
 

bareback

New member
Проще купить распил, а остальное распродать. Как раз салон и железо можно обновить если в цвет купишь.
 

Kroytor

New member
не дороже полного свап комплекта. От распила ещё можно запчасти продать. Железо.
 
ну смотри сам притащить ко мне в регион распил с доставкой это 300+) сильно сомневаюсь что мотор коробка проводка мозги и редуктор будут дороже 300. А отбить сумму продовая остатки распила то еще занятие
 
Смотря какая машина.
У меня левый руль сг рестайл, бюджет 150.это без коробки.
Так это год назад было. Сейчас курс вырос и естественно будет дороже. Дальше, как мне объяснили, мотор 205 нужно брать с импрезы конь. Дальше коробку менять не надо, купи хвост. Технически коробки одинаковые. Но задний редуктор поменять нужно. Чтобы пара совпадали.
Так что за работу берут много. Мотор сейчас наверное стоит 80. Так как пацан покупал мотор год назад за 75. Остальное что тебе скажут что можно дешевле это все шляпа!
 
атмо и турбо, гидротрансформаторы в автоматах в первую очередь разные и во вторую очередь, атмокоробка слабже, поскольку в ней меньшее количество фрикционов в пакетах.
 
смотри с самим свапом буду ковыряться сам. Бюджет и получается плюс минимум 150 так как мотор 80 плюс коробас редуктор и мозги выйдут примерно в 150. Вопрос был изначально к людям что конкретно кроме этих вещей что я написал нужно еще
 

jungley

New member
у меня тз была, сейчас механика. Но на тв он другой, без змейки
 

D.K.

New member
Ну на сф кузове по-моему нет селектора со змейкой на сколько я знаю у сг кузова там да селектор разный
 

LikeAPilot

New member
Двигатель,акпп,мозги,проводка салонная,коробка воздухана,дмрв,тормоза,капот .
 

Сверху