Всем здраСТИ Ни гвоздя, ни жезла и удачи всем на дорогах! Возник интерес откуда воде быть на всём полу Forester sf5 2000г. Все разобрал, никаких дыр

Всем здраСТИ
Ни гвоздя, ни жезла и удачи всем на дорогах!
Возник интерес откуда воде быть на всём полу Forester sf5 2000г.
Все разобрал, никаких дыр, гнили и т.д нет.
Кандея нет и это не фриз, А именно вода..
Куда лезть?
Вопрос срочный...
На фото не гниль, там вода со всеп в перемешку и войлок с ковролина.
На днях в дождливую погожу меняли лобаш и нет одного молдинга на лобаше, могла вода как то попасть по стойкам при таком раскладе?
Админу полный бак!

amx2xuFKqrA.jpg
 


Причин может быть великое множество, из известных мне забитый дренаж в климате, порванный треугольник резиновый на зеркале и протекающий люк. У меня на обеих машинах субару купленных были ржавые лапы переднего сиденья, хотя при мне никогда не было там сырости и после замены сиденья не ржавели.
 

marmosett

New member
лапы передние ржавеют снизу от сквозных болтов на всех субару
 
Если так заморочился,к вышеперечисленному могу посоветовать проверить дренажные пробки в днище.
 

Prophet

New member
А ещё может течь по швам на крыше под молдингами,которые продольные через всю крышу,их надо открутить и глянуть состояние шовного герметика на швах.
 

Gooru

New member
У меня нет кондея и неи парубков и "штуцера" которые уходят в моторный щит ничем не заглушены, из-за этого может вода попадать?
 

iljuha

New member
А в чем проблема взять шланг и пролить один смотрит в машине другой льёт воду
 

benadamus

New member
Под шумкой может заглушка металлическая сгнить и вода оттуда лезть.
 
Неее ребят вода попадает через салонный фильтр а точнее по лобавлму скатывается под жабо и прям в салонный фильтр ну и потом в салон у меня так было я разбирал жабо и там прям над забором воздуха есть клипса которая и льёт в салон я её на герметик посадил и всё прошло
 

Сверху