Всем здраsti, недавно приобрел форика sf5,турбо .радости нет придела . Но уже заражён на все 100 %, первый вопрос: заднии колодки не знаю как

karik

New member
Всем здраsti, недавно приобрел форика sf5,турбо .радости нет придела . Но уже заражён на все 100 %, первый вопрос: заднии колодки не знаю как правильно 2ух поршневые иди как их назвать, где найти? И воздухозаборник высокий хочется. Вот ещё переобулся на лето 215.50.17, думаю профиль поменять на 55. Это болезнь?
 


Tatyanya

New member
Такие?

J6bW-0ltvRw.jpg
 
У меня с занижением форь зима 215.55 норм все. Сейчас лето поставил 225.55 зад немного на кочках резинки арок трет, жду проставки на опоры
 

Томас Мор

New member
Ищи баланс между весом и радиусом дисков,по соотношению к профилю и массе шин,пока не переберёшь не поймёшь,что для тебя лучше,красота или эффективность данного девайса!?
 

businessf

New member
Насчет колодок - приложи фото, чтобы мы примерно поняли, о чем речь. Насчет ноздри- а зачем побольше? Чисто фетиш или планируются практичные доработки?
А в общем и целом пока на болезнь не похоже, просто хочешь заняться машиной болезнь тебя ждет позже
 

Сверху