Всем здрасти! Может не в тему, но все же попробую! Ответьте те кто ездил раньше на хонда и тойота. Сегодня иду с работы на стоянку, работаю на

Всем здрасти!
Может не в тему, но все же попробую!
Ответьте те кто ездил раньше на хонда и тойота.
Сегодня иду с работы на стоянку, работаю на заводе, стоянка большая, машины разные, рядом поставил парень алтезу, со.стороны видно что мои тормоза маленькие, хотя я себе поставил от турбо легаси, 17это минимум что лежит на эти тормоза. Я и раньше замечал что аккорд 8 поколения рядом стоит и у него больше тормозной диск.
Вопрос такой. Что можно поставить лучше и больше? Ну конечно кроме брембо.
Всем полного бака!
 


racerzzz

New member
читай! У них тормоза больше, может от чего то ставили, как мы ставим чтобы лучше тормозило
 

ale49809608

New member
subaru forester sg5. Тормоза 315мм от турбо легаси. Поставил комплек. Раньше думал у меня большие тормоза. Оказывается есть ещё больше.
 

AllForLove

New member
вот так понятней)) На субари больше только брембо наверно (326мм). Только зачем? Тебе тормозов не хватает или что? Даже на турбе должно быть за глаза.
 

EuroEducation

New member
хватает. Просто смотрится вообще зачётно. 18или19 с маленьким тормозным диском как то нелепо смотрится.
 
учитывай что большой размер диска и суппорта - это большая неподрессоренная масса, что на динамике тоже сказывается.
 

Marusia

New member
с каена ставят,с цельсиора,но один хер 315 диск,можно больше но нужно диски подбирать и пересверлить,так как у нас 5/100
 
На форя сг5 пересаживался с аккорда сф7. Разгоняется конечно быстрее, но первое время казалось, что форм вообще не останавливается
 

Сверху