Всем здраSTI . Люди добрые проблемка такая, рычаг КПП и в лево и в право свободно ходит(можно сказать матыляется). Скорости включаются отлично. Чему

oleg1234

New member
Всем здраSTI . Люди добрые подскажите, проблемка такая, рычаг КПП и в лево и в право свободно ходит(можно сказать матыляется). Скорости включаются отлично. Чему может конец прийти?
 


Mr. EKO

New member
я креставину поменял и все равно так было,выработка на штоке из коробки,затяни и все.если не поможет то каплю сварки.
 

defaut

New member
Я вам рекомендую, взять комплект полиуретан для этого узла, снять всё, и отдифектовать что и как, заменить все резинки на полиуретановые, и возможно сам шарик кулисы и ответную честь в стакане опоры рычага. Там всё очень просто и нет ничего сверх естественного, на аджс есть комплект для ремонта

s1-bSBzJt3I.jpg
 

benadamus

New member
правильно Виталий пишет. Сначала лучше отдефектовать весь узел кулисы. А чтобы машина долго не стояла, можно сначала на яму заехать, посмотреть как себя чувствует задний сайлентблок(скорее всего разбит) в который вставляется тяга 35031, на месте ли пружина 33022GA081, можно сразу заказать пластиковое соединение шар-втулка 35035, ну и заказать новые пластиковые втулки в шарнирных соединених 35046 и 35035А (либо снять кулису, отнести ее к токарю и он выточит тебе такие же втулки из второпласта, я так сделал), и будет тебе счастье!)

j6DYveB-yNY.jpg
 

Сверху