Всем здрасти. Кто с нынешними ценами занимался ремонтом мкпп на sh с понижайкой после развала виски? По чем вышло и стоит ли заниматься этой затеей

Всем здрасти. Кто с нынешними ценами занимался ремонтом мкпп на sh с понижайкой после развала виски? По чем вышло и стоит ли заниматься этой затеей?
 


Можно и самому ремонт произвести. Правда, если руки растут из правильного места и голова нормально работает. Многие это уже сделали, и спокойно дальше эксплуатируют автомобиль.
 

OldEr

New member
пока шагает, лучше не тянуть и сделать. Первый раз я брал б/у, отходила ровно год. Сейчас отремонтировал.
 

Iron

New member
у меня весной зашагала. Отремонтировали за 7к вроже или около того. С тех пор тысяч 10 проехал. Пока все в порядке.
 

xswat

New member
не за что. Пока все нормально. В песчаные горы заезжает. Местами в диагоналки вывешивал - проезжал. Стало быть полный привод работает. Если что оговорюсь что в заднем стоит блока у меня.
 

Valera Tsygankov

New member
какой артикул покупали на разборе главное что бы пара была такая же как в заднем редукторе
 

vnlich

New member
у меня коробка TY758xtzaaс пара 4.11 с понижайкой, аналог я находил, но он без понижайки. Вот и интересно что за коробка с SG.
 

Pravdorub

New member
ставили с сг правый руль с понижайкой покупали вроде в Субару сервисе на сибириков
 

Сверху