Всем здрасти. Кто подскажет какую лучше сигналку поставить на форестер sh 2008 акпп. Чтоб было подключение к телефону, метка и тд. Заранее спасибо за

Всем здрасти. Кто подскажет какую лучше сигналку поставить на форестер sh 2008 акпп. Чтоб было подключение к телефону, метка и тд. Заранее спасибо за ответ
 


Bullvinkl

New member
чем SН отличается от всех других авто? В чем она не дружит? Тогда Пандора, выбор то не велик))
 
старлайн поставить можно и он будет работать, но многие функции не поддерживает, их можно обойти но тогда проподает всякий смысл от установки сигнализации с переделками
 

RSkin

New member
ну вот у меня покемон. Из функций нет ничего . Главное автозапуск и может быть управление с телефона.
Если функции которые в тачке перестанут работать? Дак в сш там и нет ничего особо. Была бы Шкода свежая то я согласен. Я конечно не спец в этом далеко. Могу только получать консультации от электрика. Он работал как раз на доп оборудовании.
 
тоже не спец, но понимаю что если сигу ставить а на ней не будет работать половина фишек то нафиг она нужна, да еще и ключ или обманку зашивать придется
 

=e=

New member
на сш можно иммо вообще отшить. У меня лишили его . Я не понимаю про какие фишки речь? Авто запуск, запуск по температуре или по таймеру. Открыть закрыть. Температура салона . Больше я не могу вспомнить функций. Возможно можно на сайте по модели автомобиля выбрать сигналку.
 

freeman

New member
с меткой это уже жирная сига должна быть. Я такое даже не рассматривал.
 
у меня подобная стоит на sh, ставил зимой (именно 1800 bt), полет отличный. Настройки все в телефоне в виде отдельного приложения, настраивать правда за установщиком пришлось немного:)
 

Сверху