Всем здраSti. Изучаю вопрос о свапе на своём sg. Хочется узнать сколько примерно стоит полный комплект с моей машины (мотор,коробка,коса,мозги, выхлоп

Gooru

New member
Всем здраSti. Изучаю вопрос о свапе на своём sg. Хочется узнать сколько примерно стоит полный комплект с моей машины (мотор,коробка,коса,мозги, выхлоп, впуск, подрамник и т.д.) Проблем нет от слова совсем мотор (ej251), коробка(tz) без нареканий. Причина Свапа подвернулся хороший вариант турбо донора. За сколько можно выставить все что стоит сейчас под капотом?
 


Делали свап
Стоял ej251 и tz
Сейчас стоит ej205 и tv
Денег хорошо ушло (в сервисе делал)
Ушло в районе с запчастями(двигло с мозгами и косой, выхлоп, кулёк, коробка с мозгами, подрамник турбо, стабилизатор турбо, приборка с косой, кулиса powershift, комплект грм сальников помпа и термостат, прокладки на клапанных крышках) и работой 250 минус продал свои запчасти от атмо

Блок не продавай он номерной(головы можно продать), при продаже другому человеку авто, проблемы с учетом будут, либо оформляй сразу турбо, но налог высокий))
 

daxx

New member
у меня вопрос по свапу на данный момент выходит 140к за свап комплект + капот, касаемо стоимости работ не известно пока, но думаю в 200к можно поместиться. Кстати свап тоже хочу на 205 и tv
 

м@рт

New member
за 60 к кто то возьмётся тебе его полностью перелопатить под ключ?)) Ну.. вряяяд ли.
 

Сверху