Всем здрасти! Имеется forester sh 2008 со штатным ксеноном и автоматической регулировкой положения корректора фар. Читал что на галогеновых фориках

LikeAPilot

New member
Всем здрасти! Имеется forester sh 2008 со штатным ксеноном и автоматической регулировкой положения корректора фар. Читал что на галогеновых фориках стоит ручная регулировка корректора из салона. Кто-нибудь заморачивался на установку ручной регулировки положения корректора из салона авто на ксеноновый форик? То есть хочется вырвать эти датчики положения кузова и примастрячить обычную ручную крутилку в салоне. Или забыть об этой идее из-за технической сложности?
 


Delfy

New member
можно ссылочку на датчики по 800 рублей? Чет я дешевле 3000 рублей в сборе не находил.
 
даже с разборки датчики дешевле 1000 не найти и состояние их неизвестно, тяги 100% под замену, а это еще по 1000 за тягу с алишки.
 

Gorunov

New member
Если часто по ночам не катаешь по оживлённым трассам, то выдерни штекер из блока управления и отрегулируй фары на стенде. Мне так в Плеяде посоветовали. Теперь я забыл про эти заморочки. А у меня Sg и датчика вообще два. Рекомендую однозначно!
 

Jhony

New member
да, мне уже тоже рекомендовали все выдернуть, убрать датчики и отрегулировать световой пучок в ручную на стенде. Но чет хочется все равно иметь возможность регулировать положение отражателя, вот и интересуюсь. Может уже были энтузиасты кто это осуществил.
 
Для непонятливых, повторяю. Фишку вытаскиваешь из блока управления. Фары наклоняются вниз. На стенде выставляются вручную в норму. Всё! Проблема исчерпана!
 

konov

New member
можно ли блок ручного управления отражателем от галогеновых фар примастерить в ксеноновый форь
 
Отключенный блок=отключенные эл.корректоры в фарах.С какой стати они должны упасть? Это у тебя первая машина? Или на всех были автокорректоры?
 

Mr. EKO

New member
На Драйве есть такая инфа.Делали на SG, но думаю разницы нет!
 

Сверху