Всем здраSTI и полных баков 98ого. вопрос такой кто нибудь заморачивался заменой климатконтроля с механического на кнопочный? что нужно будет еще

pawel3

New member
Всем здраSTI и полных баков 98ого. вопрос такой кто нибудь заморачивался заменой климатконтроля с механического на кнопочный? что нужно будет еще помимо климата? хочу поменять, а то крутилки вообще не солидно хочу полностью консоль с рестайлинга, может кстати есть у кого комплект? Легаси bp кузов.Всем спасибо заранее
 


Привет, я менял на Форе, sf5 чтобы полностью заменить печку на климат нужен блок климата, проводка, и в идеале вся печка в сборе, потому что оттуда нужны сервоприводы, датчики, и мотор печки, но это я делал на Форе, на Легаси не знаю))
 
Менял сам, но я делал полный свап, переставлял все с распила (у меня европеец)и проводка у меня вся полностью с распила, поэтому внедрение куска проводки для климата меня обошло стороной)
А так вообще не так уж сложно, муторно немного и я считаю что удобнее делать если снять всю печку, а если сам понимаешь, то это весь перед разобрать, переставить приводы не очень сложно, есть небольшие тонкости, лучше если все детали с полностью идентичных машин (у меня дорест, а ставил с рестайла и наткнулся на пару нестыковок)
Пользовался статьей на драйве, если нужен будет совет, пиши, подробности долго расписывать)
 
ну это не так уж плохо, если сделано все по уму)я делал все сам, и проводка праворукая далеко не везде подходит под левый руль))делал для себя, надеюсь что долго проработает)
 

Terakot

New member
а вообще так как у тебя и делают, просто перепиновывают мозги, это проще чем шерстить всю проводку, я только с проводкой ковырялся несколько месяцев вечерами и ночами в гараже)
 

Karmaro

New member
и как едет?у меня распил был сти2, на 205 еже не фазном и тв коробкой
 

Сверху