всем здрасти, форик 2003 не работает люк, питание на мотор есть,провода от кнопки управления до мотора звонятся, кнопка работает а ничего не

Unknown7

New member
всем здрасти, форик 2003 не работает люк, питание на мотор есть,провода от кнопки управления до мотора звонятся, кнопка работает а ничего не происходит! механизм исправен и в ручную работает! есть где-то пред или реле на люк????????????

6F6Qjrdxv-E.jpg
 


DemidofF

New member
ну мотор я снять успею) смущает тот факт что нигде нет информации по реле и преду
 

VQsaBL

New member
Так ты же сам говоришь что питание есть, причём тут пред?
 
на мотор +- приходит и управление проводки по крыше я проверил,возможно в цепи нет преда или реле и провода управление не дают сигнал на открытие
 

solaru

New member
Недавно на ютюбе видел у парнишки похожая ситуация была, так у него в приводе на моторчике закисла шестерня, попробуйте снять мотор и на снятом питание подать
 

O_G

New member
Есть такая Херня… направляйки - Все помой, залей ВДшкой…
Откл. Акум, сбрось настройки таким Адаптацию… Просто Закрыл люк, и на закрытии 2раза нажал кнопку - Он блокируйся… - постоянно Мучаюсь с этой Фигней - как её правильно Откл. - Я х.з…
 
У меня на сф такая проблема. Шестерня в моторчике - пластиковая, зубья сточились и просто проскакивают, питание подаешь - оно вроде бы и радо дальше прокрутить, но не может. Вручную медленно прокручивает. Хочу заказать у токаря металлическую шестерню.
 

Merddinw

New member
Сними привод но для этого надо снять потолок вот сними обслужи почисти на смаж редуктор проверь щетки
 

Heromant

New member
Частенько в щедках проблема ну и при снятии посмотриш что да как посмотриш. щедки придется паять и тачить под размер
 

antihrist

New member
Снял мотор.на нём стоит плата вся окислилась и уже паяли провода.питание идёт а мотор не работает.думаю дело в этой плате
 

Сверху