Всем здрасти! Forester sh 2.0 атмо ej204 2008 года. Появилась интересная проблемка, плавают обороты при включении обогрева зеркал и заднего стекла,

Всем здрасти!

Forester sh 2.0 атмо ej204 2008 года.
Появилась интересная проблемка, плавают обороты при включении обогрева зеркал и заднего стекла, причем плавают только во время движения накатом на нейтрали или выжатой педали сцепления, обороты плавают 500-1100. Причем при движении со включенной передачей накатом все нормально, при полной остановке на нейтрали тоже все нормально. Как только отключаю обогрев зеркал то все приходит в норму. В чем может быть? Генератор не справляется?
 


eleni

New member
Здравствуйте у меня возникла проблема средний дифлектор подачи горячего и холодного воздуха один с водительской дует горячим а другой холодный в чем причина может кто уже сталкивался с этой проблемой субару форестер 2012 года может кто что подскажет по опыту
 

AlexSid

New member
радиатор печки забит, либо попробуй промыть старый, либо просто заменить
 

drHard

New member
у Вас 2х зонный климат контроль вроде как. Попробуйте отрегулировать
 

Okon Okonov

New member
если дует горячий хоть с одного воздуховода то дело не в радиаторе печки а как минимум в заслонках.
 

sorokmmm

New member
Юрий Николаевич, спасибо большое, что откликнулись, попробую, доброй ночи
 
у меня была такая ситуация, и проблема была именно в радиаторе, именно поэтому и написал, это произошло именно в моей машине, а не взято из головы, когда столкнулся с этим я тоже много прочитал про эти проблемы, на sh в основном проблема именно с радиатором печки
 

SEO-Magazin

New member
вот это двух зонный.

ZRKPpUfHBeo.jpg
 

Сверху