Всем здраSTI! Форь сг5 ХТ. Печка стоит на максимальной температуре, жарит как надо, но как только температуру убавляем на одно деление уже прохладный

deiww

New member
Всем здраSTI!
Форь сг5 ХТ.
Печка стоит на максимальной температуре, жарит как надо, но как только температуру убавляем на одно деление уже прохладный дует поток. У всех так?
 


50 Rich

New member
Сервопривод и блок климата смотреть надо, почти такая же херь на сф у себя, ищу блок на проверку. Лезь к приводам и тыкай температуру и смотри как себя шаговый мотор ведёт
 

abb

New member
У меня на легнуме в свое время так было, просто разъём с датчика салонной температуры слетел
 
Была такая беда. Замена блока климата решила проблему. Для начала проверь моторедуктор заслонки тепло/холод на работоспособность
 

lazaward

New member
там же есть деления промежуточные (на рестайле по крайней мере)
 
а блок пробовал исправный цеплять? Если рест могу свой отдать за копейки .. надо только крышки перекинуть... могу помочь, там дел на минут 15
 

eleni

New member
дорест, ищу потихоньку блок, что бы цифр не было на пластике, что б покрасить всю бороду
 

Пер ноэль

New member
бери тогда рест... он не дорого стоит... единственное там надо немного поколдовать с продкой
 

Anna-shug

New member
где то на форуме натыкался что есть какое то небольшое отличие...
 

AlexSid

New member
ладно, будем думать, абс пока не работает вот это проблема, как на лижах скатился в солярис

PqBK4f_MCqA.jpg
 

wawa

New member
а нет и правда болт он... глянул в просторах тырнета... ну тогда бери рест и радуйся)))
 
Начни с самодиагностики климатконтроля. У меня на мы есть такая функция. Думаю на последующих моделях тоже.
 

Сверху